НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Рафаэль Бенитес: "Тоттенхэм" продемонстрировал свою силу" ###

Главный тренер "Интера" Рафаэль Бенитес после победы над "Тоттенхэмом" (4:3) в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов высказал недовольство действиями команды во втором тайме встречи. Выигрывая к концу первой 45-минутки со счетом 4:0, после перерыва итальянский клуб пропустил 3 мяча и чуть было не упустил важные три очка. Испанский специалист подчеркнул: его подопечные должны извлечь урок из допущенных ошибок.

- Мы великолепно провели первый тайм, забили четыре мяча и показали яркий футбол, - приводит официальный сайт УЕФА слова Бенитеса. - После перерыва команда слишком расслабилась и, по-видимому, мысленно переключилась на воскресную игру чемпионата. Мы одержали важную победу, но должны извлечь уроки из сегодняшних ошибок, дабы в будущем избежать повторения произошедшего во втором тайме.

Станкович почувствовал боль в области икроножной мышцы, поэтому я предпочел его заменить. Надеюсь, его повреждение окажется несерьезным. Ответная игра в Лондоне будет непростой. "Тоттенхэм" - команда высокого класса, и, несмотря на неудачный первый тайм, после перерыва она продемонстрировала свою силу. Хотя Бейл и забил нам три мяча, не думаю, что наши защитники его как-то неправильно опекали. Всего-навсего он оказался быстрее своих оппонентов на левом фланге.