НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Бенитес: «В перерыве сказал, что надо забивать» ###

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после победы над «Бернли» (4:0) в 36-м туре чемпионата Англии отметил гол Стивена Джеррарда и сообщил, что сказал команде в перерыве при счете 0:0.

«Это была хорошая игра, особенно во втором тайме. Мы забили четыре гола, при этом не пропустили. Я доволен и настроен очень положительно.

У «Бернли» был лишь один шанс. Мы же не реализовали еще несколько моментов, однако оказалось, что судьбу матча решил первый гол. В перерыве сказал, что надо забивать.

После первого мяча хозяева начали раскрывать, оставили свободные зоны и нам было легко играть. Гол Джеррарда с дальней дистанции получился в его стиле. Это был фантастический удар», – цитирует Бенитеса Sky Sports.